Listado de equipos y corredores inscritos al VII Circuito Mtb Diputación de Guadalajara

A continuación les mostramos el listado de corredores y equipos para el VII Circuito a día de hoy Sábado 24 de marzo de 2018. Pendiente de actualización por cierre de inscripciones el próximo martes 27.
FERNANDO PEREZ DEL RIO 1 PIÑON
JORGE DIAZ BARBI 1 PIÑON
SERGIO GONZALEZ COLINA 1 PIÑON
SANTOS ARTIAGA REDONDO 1 PIÑON
JOEL ALBARRAN CAMPOS 1 PIÑON
ALEJANDRO ALBARRAN CAMPOS 1 PIÑON
ROBERTO ANDRES DE AGUSTIN 1 PIÑON
FRANCISCO JAVIER BARO PARRA 1 PIÑON
RICARDO ECHEVERRIA GONZALEZ 1 PIÑON
ALBERTO ESPINOSA ALEGRE 1 PIÑON
OSCAR ESTEBAN DIAZ 1 PIÑON
DANIEL FLORES MARTINEZ 1 PIÑON
JOSE MIGUEL GARCES DE LA MUELA 1 PIÑON
JUAN IGNACIO GARCIA GONZALEZ 1 PIÑON
JOSE MANUEL GOMEZ MIGUEL 1 PIÑON
JORGE GONZALEZ MORENO 1 PIÑON
MIGUEL ANGEL LANERO MARTINEZ 1 PIÑON
CARLOS LOPEZ PASCUAL 1 PIÑON
ANTONIO MINGUEZ LECETA 1 PIÑON
LUIS ANTONIO. PASTOR FUENTES 1 PIÑON
ALEJANDRO RODRIGUEZ GARCIA 1 PIÑON
JULIAN ROMERO NIETO 1 PIÑON
IGNACIO SALAZAR SANCHEZ 1 PIÑON
ALFREDO SANZ CLEMENTE 1 PIÑON
ALVARO SERRANO FERNANDEZ 1 PIÑON
OSCAR SOPEÑA RODRIGUEZ 1 PIÑON
MARCOS TORRIJOS MORENA 1 PIÑON
JESUS CASUSO SANCHEZ Azubike MTB
CARLOS ALBERTO DIAZ CARMONA Azubike MTB
ANGEL MANUEL HERRERO CALVO Azubike MTB
PEDRO MARTIN RODRIGUEZ Azubike MTB
RAFAEL ESTEBAN VIÑAS TRUEBA Azubike MTB
JOSE IGNACIO ZABALETA GONZALEZ Azubike MTB
ALBERTO TORRES RINCON BICISPORT
PEDRO A. MOLINA DURAN BICISPORT
JOSE BORREGO PARRA BICISPORT
SERGIO BRAVO BIENVENIDO BICISPORT
FRANCISCO MOYA GALVEZ BICISPORT
IVAN PEREZ SANZ BICISPORT
JOSE LUIS SOTODOSOS VILLAVERDE BICISPORT
ALEJANDRO GOMEZ MARTINEZ BIKE TIME
JAVIER NOTARIO FERNANDEZ BIKE TIME
DAVID REYES CHAVES GUILLERMO BIKE TIME
JOSE LUIS ECIJA GARCIA BIKE TIME
FRANCISCO JAVIER ECIJA YELA BIKE TIME
ALEJANDRO GARCIA DE PABLO BIKE TIME
EVA GARCIA GONZALEZ BIKE TIME
JOSE LUIS GRANIZO DEL AMO BIKE TIME
MIGUEL ANGEL HERRERO RAMOS BIKE TIME
JULIO LOPEZ PEREZ BIKE TIME
RAUL NUÑEZ GARCIA BIKE TIME
RODRIGO PALOMARES BARANDA BIKE TIME
RAUL SEBASTIAN LOPESINO BIKE TIME
ALBERTO ZAPATA PRIETO BIKE TIME
JOSE BODEGA SIMON BIKE TIME 
ANDRES CALLEJA VAZQUEZ BIKE TIME 
JOSE CARLOS FLORES ACUÑA BIKE TIME 
RUBEN HENCHE RETUERTA BIKE TIME 
JORGE HERNANDEZ NOGUERA BIKE TIME 
IGNACIO MENCIAS FERNANDEZ BIKE TIME 
MARIO ALCIVAR ROJAS BIKE TIME PROMESAS
MATEO ALCIVAR ROMERO BIKE TIME PROMESAS
ADOLFO ARENAL PEREZ BIKE TIME PROMESAS
IGNACIO BASTERRECHEA FARCIA BIKE TIME PROMESAS
HUGO CARRASBAL PASCUAL BIKE TIME PROMESAS
RAFAEL CARRILLO VICENTE BIKE TIME PROMESAS
RUBEN CHAVES GUILLERMO BIKE TIME PROMESAS
IVAN CUADRADO LOPEZ BIKE TIME PROMESAS
HECTOR DE LA TORRE JIMENEZ BIKE TIME PROMESAS
DIEGO GARRALON CERRADA BIKE TIME PROMESAS
SERGIO GONZALEZ AYLLON BIKE TIME PROMESAS
ARMANDO MANUEL GUERRA ANTON BIKE TIME PROMESAS
CRISTOBAL HERNANDEZ PEREZ BIKE TIME PROMESAS
EZEQUIEL HERRERA RODRIGUEZ BIKE TIME PROMESAS
JORGE HERRERO MARBAN BIKE TIME PROMESAS
JUAN BERNARDO LEDESMA CARBONELL BIKE TIME PROMESAS
JULIO LOPEZ SEGUIN BIKE TIME PROMESAS
RAUL LORENZO DE LUZ BIKE TIME PROMESAS
DAVID MARTINEZ OTERO BIKE TIME PROMESAS
RICARDO MEDINA HERNANDEZ BIKE TIME PROMESAS
JOSE ANDRES MERINO COLLADO BIKE TIME PROMESAS
JOSE LUIS PEÑA SEDANO BIKE TIME PROMESAS
IVAN PLAZA PARRA BIKE TIME PROMESAS
JAIME VICENTE DE LA FUENTE BIKE TIME PROMESAS
RAFAEL CORRAL NOLASCO BIKE TIME TRI
EDUARDO ESCRIBANO SANCHEZ BIKE TIME TRI
RAUL ESCRIBANO SANCHEZ BIKE TIME TRI
JAVIER GARCIA RECENA BIKE TIME TRI
DANIEL LUNA BALAIRON BIKE TIME TRI
JUAN LUNA BALAIRON BIKE TIME TRI
JAVIER PEREZ INES BIKE TIME TRI
RAFAEL REVUELTA HIGUERA BRD-TREK-BICIALCALA FACTORY
MARCO ANTONIO BALLESTEROS BRD-TREK-BICIALCALA FACTORY
DAVID BLASCO DE MINGO BRD-TREK-BICIALCALA FACTORY
CONCEPCION DE LA FUENTE FERREIRO BRD-TREK-BICIALCALA FACTORY
ALBERTO RIVERA GARCIA BRD-TREK-BICIALCALA FACTORY
DOMINGO RUANO CONTRERAS BRD-TREK-BICIALCALA FACTORY
BORJA CHIVATO MORENO C.C.BICICLETAS J. RIVAS C. VIEJO
ANTONIO DE MANUEL MOYANO C.C.BICICLETAS J. RIVAS C. VIEJO
FERNANDO FRANCISCO DEL VILLAR C.C.BICICLETAS J. RIVAS C. VIEJO
JAVIER GONZALEZ RAMOS C.C.BICICLETAS J. RIVAS C. VIEJO
JUAN JOSE MACIAS VALIENTE C.C.BICICLETAS J. RIVAS C. VIEJO
JAVIER NOGALES HERNANDO C.C.BICICLETAS J. RIVAS C. VIEJO
JOSE ARRIAZA DORADO CAMPURRIANOS TEAM
FERNANDO BRAVO GONZALEZ CAMPURRIANOS TEAM
JORGE COBOS SACRISTAN CAMPURRIANOS TEAM
JAIME EL MERABET CAMPURRIANOS TEAM
VICTOR LANDROVE PARRA CAMPURRIANOS TEAM
RAFAEL LOPEZ FERNANDEZ CAMPURRIANOS TEAM
RUBEN LOPEZ VALLADARES CAMPURRIANOS TEAM
RUBEN MATEO SANCHEZ CAMPURRIANOS TEAM
JOSE IGNACIO MOLINA CASTRILLO CAMPURRIANOS TEAM
FRANCISCO JESUS NIETO PALOMINO CAMPURRIANOS TEAM
MIGUEL ANGEL ALMAGRO CARMONA CC MIRABIKE EL CASAR
JORGE ASENSIO LOPEZ CC MIRABIKE EL CASAR
MARISA DE LA CUEVA REGUERA CC MIRABIKE EL CASAR
SERGIO HERNANDEZ PABLOS CC MIRABIKE EL CASAR
ALEJANDRO MONTERO CAMPANERO CC MIRABIKE EL CASAR
MIGUEL ANGEL MORENO NOVILLO CC MIRABIKE EL CASAR
MILLAN PEREZ JIMENEZ CC MIRABIKE EL CASAR
FERNANO VALLADOLID CAMARA CC MIRABIKE EL CASAR
RAUL ZURRON BALAÑA CC MIRABIKE EL CASAR
ALFONSO AGUILERA SOTILLO Club Atletismo-MTB Brihuega
RICARDO ASENSIO ALVAREZ Club Atletismo-MTB Brihuega
RAUL DEL MORAL CEPERO Club Atletismo-MTB Brihuega
DANIEL FOGUET DE ANDRES Club Atletismo-MTB Brihuega
ANTONIO GONZALEZ MARTINEZ Club Atletismo-MTB Brihuega
SERGIO MARTIN ROMERA Club Atletismo-MTB Brihuega
DANIEL MARTINEZ VINDEL Club Atletismo-MTB Brihuega
AURELIO MAYORAL ROMERA Club Atletismo-MTB Brihuega
JAVIER PACHECO ALBERRUCHE Club Atletismo-MTB Brihuega
OSCAR PEÑA NADADOR Club Atletismo-MTB Brihuega
CARLOS ROMERA ORTIZ Club Atletismo-MTB Brihuega
LUIS FRANCISCO VILAR SIMON Club Atletismo-MTB Brihuega
ANGEL VIZCAINO ROMERA Club Atletismo-MTB Brihuega
RAFAEL AGUADO PEREZ CLUB CICLISTA HUMANES
RAUL ALVAREZ SANCHEZ CLUB CICLISTA HUMANES
JOSE DANIEL DE PEDRO IÑIGO CLUB CICLISTA HUMANES
SERGIO FRAILE MUÑOZ CLUB CICLISTA HUMANES
JAVIER GALLARDO ANTON CLUB CICLISTA HUMANES
AMANCIO GONZALEZ MARTINEZ CLUB CICLISTA HUMANES
SALVADOR HERAS GARCIA CLUB CICLISTA HUMANES
DANIEL PALERO CARRERA CLUB CICLISTA HUMANES
JOSE SANCHEZ MEDINA CLUB CICLISTA HUMANES
JAIME SIERRA MARTIN CLUB CICLISTA HUMANES
CESAR TRIJUEQUE MORA CLUB CICLISTA HUMANES
JAIME UNGRIA ALONSO CLUB CICLISTA HUMANES
JUAN CARLOS VIVES PARRA CLUB CICLISTA HUMANES
JOSE ARROYO DE LAS HERAS CLUB CICLISTA LA ALCARRIA
JAIME GARCIA BONACHO CLUB CICLISTA LA ALCARRIA
MIGUEL EDUARDO LEIRO SOSA CLUB CICLISTA LA ALCARRIA
ANGEL LUIS LOPEZ PEREZ CLUB CICLISTA LA ALCARRIA
FRANCISCO JAVIER SANZ AGUILAR CLUB CICLISTA LA ALCARRIA
EMILIO GARCIA GAMERO Evolution Bikes Team
FELIX MANUEL LOPEZ GARCIA Evolution Bikes Team
DAMIAN ARAGON DE LA FUENTE Evolution Bikes Team
FERNANDO CEREZO VACA Evolution Bikes Team
SERGIO CEREZO VACA Evolution Bikes Team
RUBEN HERNANDEZ ARRIBAS Evolution Bikes Team
OSCAR MORENO ALPAL Evolution Bikes Team
DAVID MUÑOZ DELAVARGA Evolution Bikes Team
JOSE JAVIER ROZALEN SANTIAGO Evolution Bikes Team
DANIEL SAGUAR SUAREZ Evolution Bikes Team
RUBEN SANCHEZ SANCHEZ Evolution Bikes Team
CARMELO GOMEZ PASTOR FLOP - CMC  KASPER WHEELS
CARLOS SALVADOR ESTEBAN FLOP - CMC  KASPER WHEELS
JUAN CARLOS ALCAIDE GUTIERREZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
OSCAR BRAVO FERNANDEZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
BALTASAR CUESTA GARCIA FLOP - CMC  KASPER WHEELS
JAIME ESTEBAN MARTINEZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
JOSE FERRERA FERRERA FLOP - CMC  KASPER WHEELS
ILDEFONSO FUNES MENDEZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
LUCIA FUNES MENDEZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
MARIA GARCIA GAMARRA FLOP - CMC  KASPER WHEELS
FRANCISCO JOSE GARCIA LOPEZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
JOSE MARIA GIL HUMANES FLOP - CMC  KASPER WHEELS
GONZALO HERRANZ VEGA FLOP - CMC  KASPER WHEELS
ARTURO HERRERO LUENGO FLOP - CMC  KASPER WHEELS
OSCAR HIDALGO SERRANO FLOP - CMC  KASPER WHEELS
ALBERTO HIGUERUELA JIMENEZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
CESAR HITA AVILES FLOP - CMC  KASPER WHEELS
MIGUEL ANGEL HUMANES FLOP - CMC  KASPER WHEELS
JAVIER IGUALADOR NARANJO FLOP - CMC  KASPER WHEELS
MANUEL JIMENEZ MARTIN FLOP - CMC  KASPER WHEELS
JORGE LOPERA RESTREPO FLOP - CMC  KASPER WHEELS
JONAY CLAUDIO MARTIN BACALLADO FLOP - CMC  KASPER WHEELS
SAMUEL MARTIN POLO FLOP - CMC  KASPER WHEELS
RAUL MORCILLO MORENO FLOP - CMC  KASPER WHEELS
ISRAEL NAVARRETE RODRIGUEZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
JUSTO ANTONIO PANIAGUA SANCHEZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
CARLOS PASCUAL JIMENEZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
HECTOR PEROMINGO LOPEZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
MIGUEL ANGEL POVEDA SANCHEZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
JOSE MARIA PRADO MARTIN FLOP - CMC  KASPER WHEELS
ANTONIO JOSE RAMIREZ MOLINA FLOP - CMC  KASPER WHEELS
CARLOS RIVERO FLOP - CMC  KASPER WHEELS
PABLO SAMPER SANZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
CARLA SIGUERO RODRIGO FLOP - CMC  KASPER WHEELS
PEDRO SOLANA AGUADO FLOP - CMC  KASPER WHEELS
JAVIER VARAS MORAN FLOP - CMC  KASPER WHEELS
BORJA VIZCAINO LOPEZ FLOP - CMC  KASPER WHEELS
ALBERTO YUNTA AVILA FLOP - CMC  KASPER WHEELS
JAVIER CORTIJO LOPEZ GARGOLES DE ARRIBA 1 PIÑON
ANTONIO DEL CORTE VALIENTE GARGOLES DE ARRIBA 1 PIÑON
JOSE ANGEL ESPIGA OREJA GARGOLES DE ARRIBA 1 PIÑON
ROBERTO FERNANDEZ FERNANDEZ GARGOLES DE ARRIBA 1 PIÑON
CASTO GARCIA GOMEZ GARGOLES DE ARRIBA 1 PIÑON
JOSE LUIS MARTINEZ LOPEZ GARGOLES DE ARRIBA 1 PIÑON
JOSE LUIS MORENO CIUDAD GARGOLES DE ARRIBA 1 PIÑON
DANIEL MOSQUERA BENITEZ GARGOLES DE ARRIBA 1 PIÑON
ALVARO SAIZ MARTINEZ GARGOLES DE ARRIBA 1 PIÑON
ALFERDO SOTODOSOS LOZANO GARGOLES DE ARRIBA 1 PIÑON
ADRIAN VIGIL BUENO GARGOLES DE ARRIBA 1 PIÑON
JOSE ROBERTO CHARCAN RODRIGUEZ Karacol Sport C.D.E.
JORGE FERNANDEZ PINDADO Karacol Sport C.D.E.
TOMAS LOPEZ QUICIOS Karacol Sport C.D.E.
EMILIO LUCAS ROMERO Karacol Sport C.D.E.
ANTONIO ARIZA DIEZ LIONS bike
ADOLFO DE LOS RIOS POZO LIONS bike
BORJA GONZALEZ RUIZ DE GAUNA LIONS bike
LUIS MUÑOZ JIMENEZ LIONS bike
FRANCISCO JAVIER ALFONSIN MORET MTB RACE TORREJÓN
IVAN CORRAL TABOADA MTB RACE TORREJÓN
JAVIER EGIDO SANCHEZ MTB RACE TORREJÓN
JAIME PRIETO HIDALGO MTB RACE TORREJÓN
JOSE ANTONIO CANTARERO MORALES MTB RACE TORREJÓN
MIGUEL ANGEL DOMINGO PEREZ MTB RACE TORREJÓN
JULIAN FERRERO RODRIGUEZ MTB RACE TORREJÓN
ANGELICA GARCIA FERNANDEZ MTB RACE TORREJÓN
CESAR GARCIA FERNANDEZ MTB RACE TORREJÓN
LUIS GUTIERREZ RODRIGUEZ MTB RACE TORREJÓN
MIGUEL MENDEZ ZAFRA MTB RACE TORREJÓN
ALBERTO MORALES OVIEDO MTB RACE TORREJÓN
MIGUEL ANGEL RAMOS CENTENO MTB RACE TORREJÓN
JUAN JOSE SALCEDO CADENAS MTB RACE TORREJÓN
RUBEN SIGUERO MARTIN MTB RACE TORREJÓN
DANIEL VALENCIA GOMEZ MTB RACE TORREJÓN
FERNANDO VALLES VILA MTB RACE TORREJÓN
CESAR ALCANTARA GARCIA MTB Sigüenza
IGNACIO ALCANTARA JARABA MTB Sigüenza
ANGEL ANDRES MARTINEZ MTB Sigüenza
JAVIER ANTON ESTEBAN MTB Sigüenza
CARLOS DAVID BARAHONA BUENO MTB Sigüenza
JOSE ANTONIO BENITO CERRADA MTB Sigüenza
NACHO CABALLERO ANDRES MTB Sigüenza
JUAN CABALLERO ANDRES MTB Sigüenza
MIGUEL ANGEL CABRERA SOPEÑA MTB Sigüenza
JORGE CANFRAN MARTIN MTB Sigüenza
JUAN PEDRO DE LA FUENTE ESPINOSA MTB Sigüenza
ANTONIO JOSE DEL BARRIO GONZALO MTB Sigüenza
ROBERTO DIAZ ATANCE MTB Sigüenza
DANIEL DIAZ LOPEZ MTB Sigüenza
SANTIAGO NACAR PLAZA MTB Sigüenza
GUILLERMO OLMEDA HERRANZ MTB Sigüenza
CECILIO SOPEÑA SOMOLINOS MTB Sigüenza
DAVID VAZQUEZ ALONSO MTB Sigüenza
OSCAR VELILLA DELGADO MTB Sigüenza
FELIPE BERMEJO JIMENEZ SALCHI IBERAUTO KALAS
IVAN DAMIANI BAUTISTA SALCHI IBERAUTO KALAS
JAVIER FORNIES DIAZ SALCHI IBERAUTO KALAS
JOSE MARIA MEZCUA CANTERO SALCHI IBERAUTO KALAS
CESAR RUEDAS ALAÑON SALCHI IBERAUTO KALAS
ABEL DIEGO VIDAL GARCIA SALCHI IBERAUTO KALAS
FERNANDO BARAZA RODRIGUEZ SERAL BIKE TEAM
SANTIAGO INIESTA BLANCO SERAL BIKE TEAM
JOSE ANTONIO DE LA TORRE GAMEZ SERAL BIKE TEAM
JULIO FERNANDEZ BARBA SERAL BIKE TEAM
MARTA IGLESIAS IGLESIAS SERAL BIKE TEAM
RAFAEL MURILLO RUBIO SERAL BIKE TEAM
JOSE LUIS RODRIGUEZ CRUZ SERAL BIKE TEAM
JUAN MANUEL SANCHEZ GALIANO SERAL BIKE TEAM
ALEJANDRO SANCHEZ GARCIA SERAL BIKE TEAM
IVAN SANCHEZ VEGA SERAL BIKE TEAM
PABLO AMILLO DUASO TEAM FLYZBIKESTORE
JESUS MIGUEL DE LA HERA GARCIA TEAM FLYZBIKESTORE
JESUS ANGEL FERNANDEZ VIDAL TEAM FLYZBIKESTORE
ROBERTO CARLOS FUERTES SANCHEZ TEAM FLYZBIKESTORE
HUGO GARCIA AVILA TEAM FLYZBIKESTORE
ALFONSO GARCIA GONZALEZ TEAM FLYZBIKESTORE
LOURDES GARCIA GONZALEZ TEAM FLYZBIKESTORE
FRANCISCO GOMEZ AMBRONA TEAM FLYZBIKESTORE
JUAN PABLO LECHUGA PEREZ TEAM FLYZBIKESTORE
DANIEL MARTIN BAEZA TEAM FLYZBIKESTORE
MIGUEL ANGEL MORENO MARTIN TEAM FLYZBIKESTORE
RUBEN PASTRANA MEDRAN TEAM FLYZBIKESTORE
SANDRA PIÑEIRO MARINA TEAM FLYZBIKESTORE
JOAQUIN CARRASCO GARCIA TORREJON SPORT TEAM
JORGE CARRETERO CRESPO TORREJON SPORT TEAM
RUBEN CASERO ATIENZA TORREJON SPORT TEAM
FCO JAVIER DE LAS HERAS FERNANDEZ TORREJON SPORT TEAM
JULIAN ESCRIBANO ROMERAL TORREJON SPORT TEAM
JOSE MANUEL GARCIA BUENDIA TORREJON SPORT TEAM
DAVID GARCIA LLORENTE TORREJON SPORT TEAM
VICTOR GOMEZ BLAZQUEZ TORREJON SPORT TEAM
JAVIER GUERRERO CARRICHES TORREJON SPORT TEAM
IVAN HERNANDEZ REY TORREJON SPORT TEAM
JUAN LUIS MARIN CRUZ TORREJON SPORT TEAM
ARMANDO MARIN PLAZA TORREJON SPORT TEAM
VICTOR MANUEL NIETO CASTELLANOS TORREJON SPORT TEAM
FRANCISCO JOSE PASTOR JABONERO TORREJON SPORT TEAM
DANIEL RECIO PEREZ TORREJON SPORT TEAM
JESUS RECIO PEREZ TORREJON SPORT TEAM
RAUL VILLAFRANCA VELA TORREJON SPORT TEAM
DAVID ATIENZA TOLEDO TRIHENARES
CRISTIAN DIAZ VARA TRIHENARES
CARLOS GABRIEL PRIETO RUIZ TRIHENARES
JUANJO SOLDADO SILLERO TRIHENARES
OSCAR CORTES GALINDO TT-CARBON WHEELS BIORACER
OSCAR CHICHARRO ROMERO TT-CARBON WHEELS BIORACER
MIGUEL ANGEL TARACENA ORTEGA TT-CARBON WHEELS BIORACER
LUIS ESPINOSA MARTIN TT-CARBON WHEELS BIORACER
RUBEN BARBERO CERRADA TT-CARBON WHEELS BIORACER
ALFREDO ALVAREZ CRISTOBAL TT-CARBON WHEELS BIORACER
DAVID ESTRADA RECIO TT-CARBON WHEELS BIORACER
IGNACIO GARCIA DE ARRIBA MARCOS TT-CARBON WHEELS BIORACER
JOSE MARIA MORENO SENEN TT-CARBON WHEELS BIORACER
CARLOS MUÑOZ MARTINEZ TT-CARBON WHEELS BIORACER
MARIO PUJOL ROMERO TT-CARBON WHEELS BIORACER