Miércoles, 11 Marzo 2020 15:06

Asignación de dorsales 9 Circuito

Para facilitar la entrega de dorsales, a continuación les detallamos los dorsales fijos que se entregarán a los participantes de todo el circuito.

1 BARAZA RODRIGUEZ FERNANDO
2 GOMEZ MARTINEZ ALEJANDRO
3 CORTES GALINDO OSCAR
4 REVUELTA HIGUERA RAFAEL
5 MUÑOZ MORENO JUANJO
6 SANCHEZ GOMEZ FRANCISCO MANUEL
7 YUNTA AVILA ALBERTO
8 FERNANDEZ FERNANDEZ ROBERTO
9 DEL FRESNO FLORES MIGUEL ANGEL
10 GOMEZ PASTOR CARMELO
11 GARCIA GAMERO EMILIO
12 PEREZ DEL RIO FERNANDO
13 TORRES RINCON ALBERTO
14 ARTIAGA REDONDO SANTOS 
15 TARACENA ORTEGA MIGUEL ANGEL
16 AMILLO DUASO PABLO 
17 IÑIGO GARCIA SERGIO
18 MANZANAS PATO JOSE MIGUEL 
19 PEREZ INES JAVIER
20 GOMEZ DIEZ RAUL
21 HERRANZ MARTINEZ JESUS
22 GONZALEZ COLINA SERGIO
23 CHAVES GUILLERMO DAVID REYES
24 IGUALADOR NARANJO JAVIER
25 HERRERO LUENGO ARTURO
26 GRANIZO DEL AMO JOSE LUIS
27 CAMPOS HERMOSA IVAN
28 JORDAN MICHAEL ANTHONY
29 GARCIA LLORENTE DAVID
30 MORENO SENEN JOSE MARIA
31 ABAD EDUARDO
32 ABAJO SIMON MARIANO
33 AGUADO PEREZ RAFAEL
34 AGUADO TERUEL PABLO
35 AGUILERA SOTILLO ALFONSO
36 ALBIL JIMENEZ JOSE MIGUEL
37 ALCAIDE GUTIERREZ JUAN CARLOS
38 ALCANTARA GARCIA CESAR
39 ALCIVAR ROJAS MARIO
40 ALMODOVAR HERNANDEZ DAVID
41 ALONSO GOMEZ JUAN MANUEL 
42 ALVAREZ AUMENTE JESUS
43 ALVAREZ CRISTOBAL ALFREDO
44 ALVAREZ SAGRA ALBERTO
45 AMORIM DIEZ FERNANDO MANUEL
46 ANDRES ALONSO ALBERTO
47 ANDRES DE AGUSTIN ROBERTO
48 APARICIO ALVARO MARIA ISABEL
49 ARANGO FELIPE
50 ARIZA DIEZ ANTONIO
51 ARRIBAS CRUZ ALBERTO
52 ASENJO EXPOSITO RAFAEL
53 BALLESTEROS MESAS JOAQUIN
54 BANCORA HERNAN ALBERTO
55 BARAHONA BUENO CARLOS DAVID
56 BARBERO CERRADA RUBEN
57 BARBERO CERRADA FERNANDO
58 BARBUDO ARRIAGA CARMEN
59 BARO PARRA FRANCISCO JAVIER
60 BASTERRECHEA GARCIA IGNACIO 
61 BATUECAS GOMEZ CESAR
62 BELTRAN DIAZ-MAROTO JOSE LUIS
63 BENITO CERRADA JOSE ANTONIO
64 BERRIALES NAVAS OSCAR
65 BLANCO RODRIGUEZ JUAN CARLOS
66 BLASCO DE MINGO DAVID
67 BODEGA SIMON JOSE
68 BOZOUKOV ALEX
69 BRAVO BIENVENIDO SERGIO
70 BRAVO FERNANDEZ OSCAR
71 BRAVO GONZALEZ FERNANDO
72 BUENDIA SAIZ JESUS
73 BURGALETA GONZALEZ SALVADOR
74 CABALLERO ANDRES JUAN
75 CALERO MARTINEZ FERNANDO
76 CALVO GARCIA CARLOS
77 CALVO MARTINEZ CESAR LUIS
78 CALVO MEDINA ANDRES
79 CAMACHO ORTIZ ROBERTO
80 CANFRAN MARTIN JORGE
81 CARRASCO PACHECO ANTONIO
82 CARRETERO CRESPO JORGE
83 CARRILLO VICENTE RAFAEL
84 CASTAÑO PEREZ RAUL
85 CASTELLOT MINGO  DANIEL
86 CENTENERA GONZALEZ-CARVAJAL JOSE ANTONIO
87 CEREZO VACA SERGIO
88 CEREZO VACA FERNANDO
89 CHAVERO CASAUS JAVIER
90 CHAVES GUILLERMO RUBEN
91 CHICHARRO ROMERO OSCAR
92 CLEMENTE MIRON  JAVIER 
93 COLMENAR ASENJO ISMAEL
94 CONDE GOMEZ IVAN
95 CONTRERAS FERNANDEZ-PEINADO ISIDRO
96 CORRAL TABOADA IVAN
97 CRESPO ALMAZAN  PEDRO
98 CRUZ AMADO ALEJANDRO
99 CUADRADO LOPEZ IVAN
100 DA SILVA SANTOS ALDO
101 DE LA CUEVA REGUERA MARISA
102 DE LA FUENTE ESPINOSA JUAN PEDRO
103 DE LA TORRE BURGOA CESAR
104 DE LA TORRE VALERO ALVARO 
105 DE LAS HERAS FERNANDEZ FCO JAVIER
106 DE LAS HERAS GARCIA RAUL
107 DE LOS RIOS POZO  ADOLFO 
108 DE PEDRO IÑIGO JOSE DANIEL
109 DEL BARRIO GONZALO ANTONIO JOSE
110 DEL MAZO SANZ RUBEN
111 DEL MORAL CEPERO RAUL
112 DEL RIO HERNANDEZ-HUERTA RAUL
113 DIAZ ATANCE ROBERTO
114 DIAZ LOPEZ DANIEL
115 DIAZ SANTOS CESAR
116 DIEZ PUERTO ANGELES 
117 DUGO FERRON DAVID
118 ECIJA GARCIA JOSE LUIS
119 EL MERABET JAIME
120 ESCLASANS BARRETO DIANA CAROLINA
121 ESPADA GONZALEZ ANTONIO
122 ESPIGA OREJA JOSE ANGEL
123 ESTEBAN DIAZ OSCAR
124 ESTRADA RECIO DAVID
125 FERNADES PIRES NELSON
126 FERNANDEZ CARRASCO CARLOS
127 FERNANDEZ GOMEZ JOSE CARLOS
128 FERNANDEZ RODRIGUEZ CANDIDO
129 FERNANDEZ SOMOLINOS SERGIO
130 FERNANDEZ SOTILLO ALBERTO
131 FERREIRO JORGE
132 FOGUET DE ANDRES DANIEL
133 FRAILE MUÑOZ SERGIO
134 FUNES MENDEZ LUCIA
135 GALAN NAVARRO JORGE
136 GALAN RIVERA JOSE MANUEL
137 GALINDO JAMES
138 GALLARDO ANTON JAVIER 
139 GALLARDO MINGUEZ MIGUEL
140 GALLEGO POLO OSCAR
141 GARCES DE LA MUELA JOSE MIGUEL
142 GARCIA BUENDIA JOSE MANUEL
143 GARCIA DE ARRIBA MARCOS IGNACIO
144 GARCIA DE PABLO ALEJANDRO
145 GARCIA GAMARRA MARIA
146 GARCIA GARCIA JORGE
147 GARCIA GOMEZ CASTO
148 GARCIA GONZALEZ JUAN IGNACIO
149 GARCIA MAROTO JOSE CECILIO
150 GARCIA MARTINEZ ISRAEL
151 GARCIA PUERTA DAVID
152 GARRALON CERRADA DIEGO
153 GARRIDO GONZALEZ JAIME
154 GARRIDO MARTIN ALBERTO
155 GAYOSO SANCHEZ RUBEN
156 GOMEZ ANDUJAR SEBASTIAN
157 GOMEZ DIEZ FLORENCIO
158 GOMEZ DIEZ FRANCISCO
159 GOMEZ DURAN JUAN
160 GOMEZ PEREZ CARLOS
161 GONZALEZ FUENTEFRIA ISABEL
162 GONZALEZ MARTINEZ ANTONIO
163 GONZALEZ MAYORAL OSCAR
164 GONZALEZ MORENO JORGE
165 GONZALEZ RUIZ DE GAUNA BORJA
166 GONZALEZ SOTO JESUS
167 GONZALEZ TARIFA NESTOR
168 GORDO NOTARIO VICTOR
169 GORDO PAJUELO JAVIER
170 GRANDE ORTEGA ENRIQUE
171 GRANIZO ROMO JESUS
172 GRANIZO UREÑA DIEGO
173 GUERRA ANTON ARMANDO MANUEL
174 GUERRA MARTINEZ FRANCISCO JAVIER
175 GUTIERREZ NACHO
176 GUTIERREZ SACRISTAN ALBERTO 
177 HERAS GARCIA SALVADOR
178 HERNANDEZ REY IVAN
179 HERNANDEZ RODRIGUEZ OSCAR
180 HERNANDEZ SERRANO AITOR
181 HERRANZ JIMENEZ CESAR
182 HERRERA DIAZ ISMAEL 
183 HERRERA RODRIGUEZ-CARRETERO EZEQUIEL
184 HERRERA SIMON ENRIQUE
185 HERRERO CALVO ANGEL MANUEL
186 HERVAS JIMENEZ JAVIER 
187 HIDALGO IBAÑEZ ADOLFO
188 IGLESIAS BLANCO AITOR
189 IGLESIAS SAN PEDRO JUAN CARLOS
190 INIESTA BLANCO SANTIAGO
191 IÑIGO LOPEZ ADRIAN 
192 ISIDRO CAMPOS FRANCISCO JAVIER
193 JACA BUENO ALVARO
194 JIMENEZ BLANDON ROBERTO
195 JIMENEZ CALCEDO TOMAS
196 JIMENEZ CASTRO MARIA
197 JIMENEZ MARTIN MANUEL
198 JIMENEZ MONTEMAYOR ALVARO
199 JURADO LAGO JOSE MANUEL
200 LAMPARERO GARCIA CARLOS
201 LANDROVE PARRA VICTOR
202 LANERO MARTINEZ MIGUEL ANGEL
203 LAZARO ESCASO JORGE
204 LAZARO SIMON SERGIO
205 LECHUGA PEREZ JUAN PABLO
206 LEDESMA CARBONELL JUAN BERNARDO
207 LEIRO SOSA MIGUEL EDUARDO
208 LOMAS CHACON JESUS
209 LOPEZ FERNANDEZ RAFAEL
210 LOPEZ GARCIA FELIX M.
211 LOPEZ LOPEZ JORGE
212 LOPEZ MOLINA SERGIO
213 LOPEZ OLMO JUAN CARLOS
214 LOPEZ SANCHEZ ARTURO
215 LORENZO DE LUZ RAUL
216 LUCAS ALEGRIA JOSE FELIX
217 LUCAS ROMERO EMILIO
218 MANTECA BUENO FRANCISCO
219 MANTECA PASCUAL JOSE MARIA
220 MARCOS CORRAL PABLO
221 MARCOS PEREZ ISMAEL
222 MARIN GONZALEZ FERNANDO
223 MARIN PLAZA ARMANDO
224 MARTI CALABUIG JOSE MIGUEL
225 MARTIN BERMEJO LUIS MIGUEL
226 MARTIN ROMERA SERGIO
227 MARTINEZ CASADO REMIGIO
228 MARTINEZ DIAZ  ALVARO 
229 MARTINEZ GARCIA FELIX
230 MARTINEZ LOPEZ JOSE LUIS 
231 MARTINEZ MONTALVO DAVID
232 MARTINEZ OTERO DAVID
233 MARTINEZ PORTILLO ADRIAN EDUARDO
234 MARTINEZ ROMERO Mª LUISA
235 MARTINEZ VINDEL DANIEL
236 MATEO SANCHEZ RUBEN
237 MAYORAL ROMERA AURELIO
238 MEDINA HERNANDEZ RICARDO
239 MEDINO MENDEZ MIGUEL ANGEL
240 MENENDEZ FERNANDEZ DAVID
241 MERIDA MOTA ALFONSO 
242 MERINO COLLADO JOSE ANDRES
243 MINGUEZ LECETA ANTONIO
244 MOHEDANO ESPADAS  EDMUNDO 
245 MOLINA DURAN PEDRO ANTONIO
246 MORA MURILLO JESUS
247 MORALES MENA CARLOS 
248 MORALES OVIEDO ALBERTO
249 MORCILLO MORENO RAUL
250 MORENO CIUDAD JOSE LUIS
251 MORENO JIMENA FRANCISCO
252 MORENO PEREZ MARCOS
253 MORENO SANZ ANA
254 MORENO UMBRIA DAVID
255 MORILLO GAMBOA FRANCISCO JAVIER
256 MOSQUERA BENITEZ DANIEL
257 MUÑOZ ALVAREZ CARLOSS ANGEL 
258 MUÑOZ RODRIGUEZ JORGE 
259 MUÑOZ TORRES CESAR
260 NACAR PLAZA SANTIAGO
261 NACAR PLAZA JOSE MANUEL
262 NARANJO MORATO JUAN MANUEL
263 NAVARRETE RODRIGUEZ ISRAEL
264 NAVARRO RODRIGO NACHO
265 NIETO CASTELLANOS VICTOR MANUEL
266 NIETO PALOMINO FRANCISCO JESUS
267 NOVALBOS ARAUJO MARCOS
268 NUÑEZ EXPOSITO  DANIEL 
269 OCAÑA LAMPARERO DANIEL
270 OLIVER SERRANO JUAN JOSE
271 OLMEDA HERRANZ GUILLERMO
272 OSUNA CARLOS
273 PACHECO ALBERRUCHE JAVIER
274 PADRINO FERNANDEZ LUIS
275 PAGES SELLER ALEJANDRO
276 PAJARES MANZANO ADRIAN
277 PALERO CARRERA DANIEL
278 PALOMARES BARANDA RODRIGO
279 PARRILLA PEREZ JUAN MIGUEL
280 PASCUAL ANTON ROBERTO
281 PASCUAL JIMENEZ CARLOS
282 PASTOR ARRIBAS DAVID
283 PASTOR FUENTES LUIS ANTONIO
284 PASTOR JABONERO FRANCISCO JOSE
285 PEÑA NADADOR OSCAR
286 PEÑA RUIZ SAMUEL
287 PEREZ CARRERO DAVID
288 PEREZ HEINONEN MARCOS
289 PEREZ MENENDEZ MIGUEL
290 PEROMINGO LOPEZ HECTOR
291 PINILLA DE MIGUEL JUAN MANUEL
292 PINZON CORRAL JUAN ANDRES
293 PIZARRO RODRIGUEZ FRANCISCO
294 PRADO MARTIN JOSE MARIA 
295 PRIETO HIDALGO JAIME
296 PRIETO RUIZ CARLOS GABRIEL
297 PUEBLAS LOMINCHAR ALBERTO
298 RAMOS CENTENO MIGUEL ANGEL
299 RANERA TARANCON IGNACIO
300 RANERA TARANCON OSCAR
301 RAPOSO SANCHEZ ABRAHAM
302 RAVENTOS VINAS LUIS ANTONIO
303 RAYA QUIROGA GUILLERMO
304 REYES SANCHEZ JOSE LUIS
305 RIVAS ESPIÑEIRA CARMEN
306 RIZO MORENTE MARIO
307 RODAS CASTAÑO MARCOS
308 RODRIGUEZ ALVAREZ PEDRO ANTONIO
309 RODRIGUEZ BARBAS ALVARO
310 RODRIGUEZ BOGA ANTONIO
311 RODRIGUEZ HERRERA AGUSTIN
312 RODRIGUEZ MENENDEZ JOSE CARLOS
313 RODRIGUEZ SANZ LUCIANO VICENTE
314 ROMA DEL CAMPO MIGUEL
315 ROMERA ORTIZ CARLOS
316 ROMO ANTON MIGUEL ANGEL
317 RUANO CONTRERAS DOMINGO
318 RUBIO MORALES ESTEBAN
319 RUIZ ARCHILLA ALFONSO
320 SACCHETTI FRANCISCO
321 SACRISTAN GARRIDO ALBERTO
322 SAIZ MARTINEZ ALVARO
323 SALVADOR ESTEBAN CARLOS
324 SANCHEZ CORDOBA ALBERTO
325 SANCHEZ FERNANDEZ JOAQUIN
326 SANCHEZ MARTIN ANDRES
327 SANCHEZ MEDINA JOSE
328 SANCHEZ MUÑOZ JUAN RAMON
329 SANCHIDRIAN GARRO  FELIPE
330 SANTIAGO ORTIZ DAVID
331 SANZ AGUILAR DIEGO
332 SANZ AGUILAR FRANCISCO JAVIER
333 SANZ BLANCO DAVID
334 SANZ BUJALANCE FRANCISCO
335 SANZ CLEMENTE ALFREDO
336 SANZ GARCIA DAVID
337 SANZ MORENO SUSANA
338 SANZ TORRES FERNANDO
339 SANZ TORRES JOSE CARLOS
340 SEBASTIAN LOPESINO RAUL
341 SERGIO ALCALDE ESTEVEZ
342 SEVILLA SIMARRO ENRIQUE
343 SIERRA MARTIN JAIME
344 SOLANA AGUADO PEDRO
345 SOLER BORREGO JAVIER
346 SOMOLINOS CASTILLO PABLO
347 SOPEÑA RODRIGUEZ OSCAR
348 SOTODOSOS LOZANO ALFREDO
349 SOTODOSOS VILLAVERDE JOSE LUIS
350 STEPIEN STRZELEC WOJCIECH STANISLAW
351 STROIE LAURENTIU CONSTANTIN 
352 TABERNERO ROPERO JUAN ANTONIO
353 TARACENA DE LAS HERAS JAVI
354 TOCADO MURILLO ADRIAN
355 TORRILLAS RECIO ANGEL
356 TRIJUEQUE MORA CESAR
357 UNGRIA ALONSO JAIME
358 VACAS DE LA PEÑA DANIEL
359 VALLADOLID CAMARA FERNANO
360 VALLES VILA FERNANDO
361 VARAS MORAN JAVIER
362 VAZQUEZ ALONSO DAVID
363 VEGA GONZALEZ ARTURO
364 VERDEJO MONJE ENRIQUE
365 VICENTE DE LA FUENTE JAIME
366 VICENTE SANCHEZ ADRIAN
367 VIGIL BUENO IGNACIO
368 VILAR SIMON LUIS FRANCISCO
369 VILLAVERDE MORENO JAVIER
370 VIVES PARRA JUAN CARLOS
371 VIZCAINO ANGEL
372 ZARCO MORENO MARIO
373 ZAZO HERNANDEZ NATALIA
Leido 2154 veces

©2020 Circuito Mtb Diputación de Guadalajara | Diseñado por Mtb Pastrana | Aviso legal - Terminos y condiciones - Politica de privacidad | Contacto

Buscador

Menu usuario

Las cookies facilitan la prestación de nuestros servicios. Al utilizar nuestros servicios, usted acepta que utilizamos cookies.